• Покемон: Лига Индиго (1 сезон: 82 серии из 82) / Pocket Monsters / Pokemon: Indigo League (1997-2002/DVDRip)
  • Наруто (1 сезон: 220 серий из 220) / Naruto (2002-2007/IPTVRip)
  • Любовь и наказание / Ask ve Ceza [Серии:1-62 из 62] (2010/SATRip)
  • Боруто: Фильм Наруто (фильм Одиннадцатый) / Boruto: Naruto the Movie (2015/HDTVRip) 720p | Anistar
  • Лентяево (34 серии из 34) / Lazy Town / 2004 / TVRip
  • Покемон: Путешествие в Джото (3 сезон: 119-159 серии из 159) / Pokemon The Johto Journeys (2000/DVDRip)
  • В подземелье я пойду, там красавицу найду / Danmachi [01-13 из 13] (2015/HDTVRip 720p) | AniDub
  • Бен 10: Инопланетная сила / Ben 10: Alien Force  (2008/DVDRip) Сезон 1
  • Вуди Вудпекер / Woody Woodpecker [183 серии из 197] (1940-1972) SATRip
  • Обан: звёздные гонки (26 серий из 26) / Oban: Star Racers (2006/DVDRip)
  • Дэдпул / Deadpool (2016/ДБ/CAMRip)
  • Наруто 10 фильм: Последний / The Last: Naruto the Movie (2014/WEB-DLRip) 720p
  • Бакуган (1 сезон: 1-52 серий из 52) / Bakugan Battle Brawlers (2007-2008/SATRip)
  • Крутые Бобры (1-79 серии из 79) / The Angry Beavers (1997-2001) DVDRip
  • Покемон: Путь Мастера (5 сезон: 212-276 серии из 276) / Pokemon: Master Quest (2003/DVDRip)
  • Воронины (11 сезон: 1-20 серии из 20) (211-230 серии) (2012/IPTVRip/SATRip)
  • Покемон: Новое Поколение (6 сезон: 277-316 серии из 316) / Pocket Monsters: Advanced Generation (2002-2006) DVDRip
  • Финес и Ферб / Phineas and Ferb (1 сезон 7 серия) (2007) WEBRip
  • Великолепный век / Muhtesem Yuzyil [S01-04] (2011-2014) WEB-DLRip | ТК Домашний
  • Афро самурай (Режиссерская Версия) / Afro Samurai (2007/BDRip)
  • Книга джунглей / The Jungle Book (2016/TS) | Дублированный
  • Юные Титаны / Teen Titans [S01] (2003/DVDRip)
  • Гадкий я 2 / Despicable Me 2 (2013/TS) | L1
  • Ледниковый период: Космическая Скратастрофа / Ice Age: Cosmic Scrat-tastrophe (2015/ДБ/HDRip)
  • Наруто: Последний фильм / The Last: Naruto the Movie (2014/HDTVRip) 720p | RainDeath
  • Мадагаскар 3 / Madagascar 3: Europe's Most Wanted (2012/DVDRip) Dub
  • Зверополис / Zootopia (2016/HDRip) 1080p | Line
  • Как приручить дракона 2 / How to Train Your Dragon 2 (2014/BDRemux) 1080p | Лицензия
  • Крутой учитель Онидзука (1-43 серии из 43) / GTO / Great Teacher Onizuka (1999-2000) DVDRip
  • Покемон: Оранжевая лига (2 сезон: 83-104 серии из 276) / Pokemon: Orange League (1999/DVDRip)
  • Король лев 2: Гордость Симбы / The Lion King II: Simba's Pride (1998/BDRip) 1080p
Главная » Покемон: Новый вызов (7 сезон: 317-368 серий из 368) / Pokemon: Advanced Challenge (2004/DVDRip)

Скачан 11683 раз(а)
Здравствуйте! Торрент трекер появился в сети в средине 2011 года. За это время, на трекере появилось много новых, популярных торрентов. Они представлены в разделах фильмы торрент, игры торрент, музыка торрент, фильмы торрент и софт торрент. Разделы, так же делятся на категории. Для удобства, мы сделали универсальный поиск,с помощью которого, вы сможете искать торренты которые Вас интересуют. Самое главное, что в нашем каталоге торрентов можно скачивать все торренты бесплатно, без рейтинга и мы не требуем никакой регистрации.
Хорошие релизёры, которые ежедневно наполняют сайт торрентами, не пропускают и дня без того, что бы добавить что-то новое на сайт. На нашем торрент трекере, все торренты имеют большую скорость скачивания, торренты полезные, без ошибок и вирусов. Мы рады, что вы доверяете нам, тем самым скачиваете игры торрент, музыку торрент, софт торрент, фильмы торрент только у нас, раздаёте торренты как можно дольше и на максимальной скорости.
Добавил: admin | 14 сентября 2013 | Просмотров: 5
Скачать Покемон: Новый вызов (7 сезон: 317-368 серий из 368) / Pokemon: Advanced Challenge (2004/DVDRip) торрент

Год выпуска: 2004
Страна:
Япония, США
Жанр:
кодомо, комедия, фэнтези
Продолжительность:
21 мин.
Озвучил:
Ричард2323
Техническая работа со звуком:
magmator (до 330 серии), sim_emrom(331-353) и poke-fan (354-368)
Русские субтитры:
есть, от RG Gliger, в архиве
Режиссер:
Хидака Масамицу

Описание:
Японский анимационный сериал «Покемон» в 2004 году получил свое продолжение в сезоне «Новый вызов». В седьмом сезоне зрителей ждут новые интересные встречи с полюбившимися давно героями и их покемонами и много захватывающих приключений с их участием. Прекрасное звуковое оформление непременно поставит сериал в число самых любимых у поклонников покемонов. Проблема с просмотром сериала связана с тем, что не все серии переведены на русский язык.В новых состязаниях Эш с покемонами одерживает новые победы и получает очередные значки. Его подружка Мэй тоже участвует в соревнованиях, где добивается больших успехов и получает за это ленточки. Зрители также увидят старую команду Р., а также появившихся новых врагов из команд магма и аква.

Ричард2323

319(03) Пусть Бэйгон будет Бэйгоном / Let Bagons Be Bagons!
Перевод:
AxiD и magmator
Тайминг: AxiD
Ретайминг:
Озвучил:
Ричард2323

320 (04) Togepi and the Kingdom of Illusions!! / Принцеса и Тогепи!

Ричард2323

322(06) Candid Camerupt! / Семья Винстрейт. Сражение 4х4.

magmator

327(11) Come What May! / Победит ли Мэй?
Перевод:
Flekz Тайминг и проверка: magmator
Редакция:
Ричард2323

328(12) Cheer Pressure! / Момент истины!
Перевод:
Pal-Real
Тайминг и проверка:
magmator

329(13) Game Winning Assist! / Сражение — это не игра!

Ричард2323

343(27) Go Go Ludicolo! / Вперёд Лудиколо!

Ричард2323

350(34) Hokey Pokeballs / Похищеные покеболы!
Перевод:
Pal-Real
Проверка и тайминг:
magmator

351(35) Whiscash and Ash / Неуловимый Вискаш и нетерпеливый Эш!
Перевод:
magmator
Озвучил:
Ричард2323

352(36) Me, Myself & Time / Я, будущая я и бесценное время!
Перевод:
magmator
Озвучил:
Ричард2323

353(37) A Fan With A Plan / Фанклуб Мам Любящих Покемонов (МЛП)!

magmator

355(39) Pearls are a Spoink’s Best Friend / Споинк не может жить без жемчуга!!

Ричард2323

366(50) Pokeblock, Stock, and Berry / Покеблоки, запасы и ягоды.
Перевод:
Pasha
magmator

367(51) Pokemon Contest! Lilycove Tournament / Уроки в городе Лиликов!

Ричард2323

Перевод опенинга: — в субтитрах: 44Maksar44 — в озвучке: sim_emrom317(01) Что посеешь, то и пожнешь. / What You Seed Is What You Get Перевод и тайминг: AxiD Редактор, работа со звуком: magmator Тайминг: Shikamaru-san Озвучил: Ричард2323 318(02) Любовь как первый полет / Love at First Flight Перевод: AxiD Редактор, работа со звуком: magmator Ретайминг: Shikamaru-san Озвучил: Ричард2323 319(03) Пусть Бэйгон будет Бэйгоном / Let Bagons Be Bagons! Перевод: AxiD и magmator Тайминг: AxiD Ретайминг: Shikamaru-san Озвучил: Ричард2323320 (04) Togepi and the Kingdom of Illusions!! / Принцеса и Тогепи! Перевод и тайминг: AxiD Редактор: magmator Ретайминг: Shikamaru-san Озвучил: Ричард2323321(05) A Togepi Mirage! / Превращение Тогепи Перевод: Kemanorel Тайминг: Shikamaru-san и Ричард 2323 Редакция: Ричард 2323 Проверка: magmator Озвучил: Ричард2323322(06) Candid Camerupt! / Семья Винстрейт. Сражение 4х4. Перевод и проверка: magmator Тайминг: Ричард2323 Озвучил: Ричард2323 323(07) I Feel Skitty! / Скитти и ароматерапия Перевод и проверка, сборка релиза: magmator Тайминг и редакция: Ричард2323324(08) ZigZag Zangoose! / Зигзаг Зангуна Перевод и проверка, сборка релиза: magmator Тайминг: Ричард2323 Озвучил: Ричард2323325(09) Maxed Out! / Очень много Максов Перевод, тайминг и проверка: magmator Озвучил: Ричард2323 326(10) Pros & Con Artists! / Тренеры и мошеники Перевод и тайминг: Lapras Проверка: magmator327(11) Come What May! / Победит ли Мэй? Перевод: Flekz Тайминг и проверка: magmator Редакция: Ричард2323328(12) Cheer Pressure! / Момент истины! Перевод: Pal-Real Тайминг и проверка: magmator329(13) Game Winning Assist! / Сражение — это не игра! Перевод: Pal-Real Тайминг и проверка: magmator Озвучил: Ричард2323330(14) Fight for the Meteorite! / Борьба за метеорит Перевод: Flekz Тайминг и проверка: magmator Озвучил: Ричард2323331(15) Poetry Commotion! / Поэзия вдохновения Перевод: Jill Valentine Тайминг и проверка: magmator Озвучил: Ричард2323332(16) Going, Going, Yawn / Борьба против сна Перевод сделал: Pal-Real Тайминг и проверка: magmator Озвучил: Ричард2323333(17) Going For A Spinda! / В поисках Спинды Перевод: @rsh-@v@ Тайминг и проверка: magmator Озвучил: Ричард2323334(18) All Torkoal, No Play! / Сражающийся Торкал Перевод: @rsh-@v@ Тайминг и проверка: magmator Озвучил: Ричард2323335(19) Manectric Charge! / Заряд Манектрика Перевод тайминг и проверка: magmator Озвучил: Ричард2323336(20) Delcatty Got Your Tongue! / Делкатти обрела дар речи Перевод: Nik Тайминг и проверка: magmator Озвучил: Ричард2323337(21) Disaster of Disguise! / Таинственный Фантом Перевод: Мятеж Тайминг и проверка: magmator Озвучил: Ричард2323338(22) Disguise Da Limit! / Скрытный до предела Перевод: Pal-Real Тайминг и проверка: magmator Озвучил: Ричард2323 339(23) Take the Lombre Home! / Возращение Лфмбре домой Перевод: Jill Valentine Тайминг и проверка: magmator Озвучил: Ричард2323 340(24) True Blue Swablu! / Настоящий синий Сваблу Перевод: Мятеж Тайминг и проверка: magmator Озвучил: Ричард2323341(25) Gulpin It Down! / Гульпины атакуют Перевод: Jill Valentine Тайминг и проверка: magmator Озвучил: Ричард2323 342(26) Exploud and Clear! / Эксплауд против Гровайла Перевод: Pal-Real Тайминг и проверка: magmator Озвучил: Ричард2323343(27) Go Go Ludicolo! / Вперёд Лудиколо! Перевод: Haruka Тайминг и проверка: magmator Озвучил: Ричард2323344(28) A Double Dilemma / Двойная дилемма Перевод: Мятеж Тайминг и проверка: magmator Озвучил: Ричард2323345(29) Love, Petalburg Style! / Любовь в стиле Петалбурга Перевод: Haruka Тайминг и проверка: magmator Озвучил: Ричард2323346(30) Balance of Power / Баланс силы Перевод: @rsh-@v@ Тайминг и проверка: magmator Озвучил: Ричард2323347(31) A Six Pack Attack! / Шесть атак Перевод: @rsh-@v@ Тайминг и проверка: magmator Озвучил: Ричард2323348(32) The Bicker the Better / Сора и её последствия Перевод: @rsh-@v@ Тайминг и проверка: magmator Озвучил: Ричард2323349(33) Grass Hysteria / Травяная истерия Перевод: Jill Valentine Тайминг и проверка: magmator Озвучил: Ричард2323350(34) Hokey Pokeballs / Похищеные покеболы! Перевод: Pal-Real Проверка и тайминг: magmator Озвучил: Ричард2323351(35) Whiscash and Ash / Неуловимый Вискаш и нетерпеливый Эш! Перевод: Jill Valentine Тайминг и проверка: magmator Озвучил: Ричард2323352(36) Me, Myself & Time / Я, будущая я и бесценное время! Перевод: Jill Valentine Тайминг и проверка: magmator Озвучил: Ричард2323 353(37) A Fan With A Plan / Фанклуб Мам Любящих Покемонов (МЛП)! Перевод, тайминг и проверка: magmator354(38) Cruisin’ For a Losin’ / Дружеское противостояние Перевод: @rsh-@v@ Редакция: Мятеж Тайминг и проверка: magmator 355(39) Pearls are a Spoink’s Best Friend / Споинк не может жить без жемчуга!! Перевод: Jill Valentine Тайминг и проверка: magmator Озвучил: Ричард2323356(40) That’s Just Swellow / Рождение Свелоу Перевод: Pasha Тайминг и проверка: magmator Озвучил: Ричард2323357(41) Take This House and Shuppet / Дом Шеппета Перевод: Pasha Тайминг и проверка: magmator Озвучил: Ричард2323 358(42) A Shroomish Skirmish / Стычка со Шрумишами Перевод: Pal-Real Тайминг и проверка: magmator Озвучил: Ричард2323 359(43) Unfair-Weather Friends / Друзья погоды Перевод: Pal-Real Тайминг и проверка: magmator Озвучил: Ричард2323 360(44) Who’s Flying Now? / Рождена чтобы летать Перевод: Ler4ik Тайминг и проверка: magmator Озвучил: Ричард2323 361(45) Sky High Gym Battle! / Сражение высоко в небе за значок Перевод: Ler4ik Тайминг и проверка: magmator Озвучил: Ричард2323 362(46) Lights, Camerupt, Action / Свет, Камерупт, Мотор Перевод, тайминг, проверка: magmator Озвучил: Ричард2323 363(47) Crazy as a Lunatone / Сумасшедший, как Лунатон Перевод: Pasha Тайминг и проверка: magmator Озвучил: Ричард2323364(48) The Garden Of Eatin / Банановый Сад Слекотов Перевод: Pasha Тайминг и проверка: magmator Озвучил: Ричард2323365(49) A Scare to Remember / Напугать, Чтобы Вспомнить Перевод: Pasha Тайминг и проверка: magmator Озвучил: Ричард2323 366(50) Pokeblock, Stock, and Berry / Покеблоки, запасы и ягоды. Перевод: Pasha Тайминг и проверка: magmator Озвучил: Ричард2323367(51) Pokemon Contest! Lilycove Tournament / Уроки в городе Лиликов! Перевод: Pasha Тайминг и проверка: magmator Озвучил: Ричард2323368(52) Judgement Day! / Судный День Перевод и тайминг: Zолото Редакция: Ричард2323 Проверка: magmator Озвучил: Ричард2323

Кадры:

[screens]
[/screens]

Уважаемый пользователь! Не забывайте оставаться на раздаче после того, как скачали торрент. Если вы скачали торрент MotorStorm: Complete (2006/PS3/ENG) | RePack by PURGEN или он вам просто понравился, вы можете отблагодарить раздающего в комментариях, а также добавить ему +1 к репутации. При помощи функции Сказать спасибо! вы можете оценить торрент по шкале от 1 до 10 баллов. Но, если у вас возникли проблемы со скачиванием, установкой или просмотром, вам следует обратиться за помощью к нашим пользователям при помощи комментариев, чата или личных сообщений,или же воспользоваться функцией Пожаловатся! на торрент. Для того, чтобы скачать торрент MotorStorm: Complete (2006/PS3/ENG) | RePack by PURGEN , вам нужен торрент клиент. Их множество: uTorrent, MediaGet и другие. Если ваш торрент клиент не отображает ни одного сида (раздающего), вам следует подождать некоторое время, и в случае, если раздающие не появятся,попросить в комментариях пользователей начать раздачу!

Скачать торрент Покемон: Новый вызов (7 сезон: 317-368 серий из 368) / Pokemon: Advanced Challenge (2004/DVDRip) без регистрации, торрент Покемон: Новый вызов (7 сезон: 317-368 серий из 368) / Pokemon: Advanced Challenge (2004/DVDRip), Скачать Покемон: Новый вызов (7 сезон: 317-368 серий из 368) / Pokemon: Advanced Challenge (2004/DVDRip) через торрент, Скачать torrent Покемон: Новый вызов (7 сезон: 317-368 серий из 368) / Pokemon: Advanced Challenge (2004/DVDRip) без регистрации, Скачать Для детей через торрент.
Категория: Для детей
Размер: 7.77 GB
Открытый торрент трекер приветствует Вас! У нас можно скачать самые новые игры через торрент, бесплатно и без регистрации. Не обошлось на трекере без фильмов через торрент! Всегда появляются новинки кино через торрент в хорошем качестве. Фильмы торрент - самый популярный раздел трекера. В нём можно скачать новинки кино, как в DVDRip, так и в другом качестве. Игры торрент - второй по популярности раздел нашего трекера.
В этом разделе, так же как и в разделе фильмы торрент, можно найти огромное количество игр на PC через торрент или на приставки Xbox, Play Station или PSP. К каждой игре, принято добавлять скриншоты, по которым, Вы сможете оценить графику игры, что является очень нужным элементом на торрент трекере. Не менее популярный раздел - это программы торрент. В этом разделе, можно найти кучу полезного софта, как для работы, так и для развлечений.
По мнению многих пользователей, скачивать торренты с нашего ресурса, очень удобно, что является хорошим показателем сайта. Чтобы скачать торрент, не нужно регистрироваться, у на можно качать торренты бесплатно без регистрации и без смс. Большая скорость скачивания новинок, придаёт нам имидж и хорошее мнение пользователей. И запомите: MEGATORRENTS.ORG.UA - открытый каталог торрентов без регистрации и на высокой скорости!