Название форума
Название темы
Ответов
Последний от
  • putingamergoani
  • Дата: 10.12.2016
  • prikol2
  • MarinaNat
  • seilerg
  • Williamtib
  • gvs500
  • Дата: 09.12.2016
  • Olegesh
  • JamesHic
  • papa1712374
  • Страница 1 из 11
    Модератор форума: ๖ۣۜ®εšρε©ŧ 
    Форум » Трекер » Предложения по сайту и форуму » Есть идея? Готов помочь сайту? Мы Выслушаем! (Предложения по улучшению сайта.)
    Есть идея? Готов помочь сайту? Мы Выслушаем!
    Нил Добавлено в Ср, 16.11.2011, 13:14 #1
    Генералиссимус
    Дорогие друзья!

Если вдруг, вам что то мешает, или чего то не хватает на нашем сайте, вы всегда можете сообщить нам об этом.

Мы Выслушаем каждое ваше предложение.

Будьте внимательнее! В Этой теме, писать предложения только по сайту.
    ka4a Добавлено в Пн, 05.12.2011, 23:51 #2
    Рядовой
    Надо добавить звуковой сигнал на чат! Что бы слышать когда приходит сообщение! Уменьшить окно мини-профиля!(По мне так оно слишком большое! И я знаю свою аватарку мне не надо смотреть на нее постоянно) Вместо окошка популярный софт сделать облако тегов! Чат можно перенести сюда мне кажеться тут ему будет лучше! (Это все мое мнение а выбор остаеться за вами)
    Еще бы я поменял шаблон сайта!(Этот не очень привлекательный(это лично мое мнение))
    Нил Добавлено в Вт, 06.12.2011, 00:48 #3
    Генералиссимус
    Pika4hu Добавлено в Вс, 01.01.2012, 03:04 #4
    Рядовой
    ниже razda4 могли поместить видео
    putingamergoani Добавлено в Сб, Сегодня, 20:08 #5
    Рядовой
    Вы поклонник компьютерных игрушек? В таком случае вы оказались по адресу! У нас сможете cкачать игрушки на ПК через торрент компьютерные данные совсем бесплатно. Мы создали неповторимую подборку раздач с релизами элитных пк игр, выбрав на популярных торрент трекерах наиболее новые версии продуктов игровой индустрии, включающих не только патчи и российскую озвучку, но и дополнения. Основные плюсы нашего сайта с пк играми:
    У нас стабильно самые новые варианты торрент игр;
    Как только выходит новая версия игры, мы сменяем старый торрент;
    По возможности мы выкладываем компьютерные игры на русском языке с русской озвучкой;
    Все игры контролируются нашими умельцами на работоспособность;
    Комментарии на веб-сайте открыты. Если появятся вопросы - пишите, пособим решить.
    Скачать игры на пк посредством торрент на нашем сайте можно без всяческих авторизаций и ожиданий.
    Высочайшая скорость при наличии раздающих обеспечена!
    На нашем веб-сайте собраны как будто избранные новые игры на pc, так и шедевры из периода зарождения индустрии видеоигр.

http://putingamer.net/quest/candle-2016-pc - скачать игру Candle через торрент
    Форум » Трекер » Предложения по сайту и форуму » Есть идея? Готов помочь сайту? Мы Выслушаем! (Предложения по улучшению сайта.)
    Страница 1 из 11
    Поиск: